1 300 000 €
8125 €/m²
Property 5957 photo 1
Property 5957 photo 2
Property 5957 photo 3
Property 5957 photo 4
Property 5957 photo 5
Property 5957 photo 6
Property 5957 photo 7
Property 5957 photo 8
Property 5957 photo 9
Property 5957 photo 10
Property 5957 photo 11
Property 5957 photo 12
Property 5957 photo 13
Property 5957 photo 14

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 2008
  • Anzahl der Räume: 5: 3 спальные комнаты, 2 гостиные, кухня, 3 санузла
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 12000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 10 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Kamin

Beschreibung

Verkauf3-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 160 q.m auf Kreta. Das Halbgeschoss besteht aus Wohnzimmer, eine Küche , ein WC. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, ein WC. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, ein Badezimmer. Einfamilienhaus ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf den Wald.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Parkplat.

Verkauf
1 300 000 € 8125 €/m²
  • Objektcode 5957
  • Fläche 160 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 500 000 € 3968 €/m²
  • Objektcode 30592
  • Fläche 378 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 100 000 € 2750 €/m²
  • Objektcode 38928
  • Fläche 400 m²
  • Rooms 7
Verkauf
1 490 000 € 1 100 000 € 2956 €/m²
  • Objektcode 40248
  • Fläche 372 m²
  • Entfernung zum Strand 160 m
Verkauf
1 067 000 € 2845 €/m²
  • Objektcode 50139
  • Fläche 375 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
1 800 000 € 3750 €/m²
  • Objektcode 64988
  • Fläche 480 m²
  • Entfernung zum Strand 317 m

Newsletter-Anmeldung