270 000 €
4909 €/m²
Property 59657 photo 1
Property 59657 photo 2
Property 59657 photo 3
Property 59657 photo 4
Property 59657 photo 5
Property 59657 photo 6
Property 59657 photo 7
Property 59657 photo 8
Property 59657 photo 9
Property 59657 photo 10
Property 59657 photo 11
Property 59657 photo 12
Property 59657 photo 13
Property 59657 photo 14
Property 59657 photo 15
Property 59657 photo 16
Property 59657 photo 17
Property 59657 photo 18
Property 59657 photo 19
Property 59657 photo 20
Property 59657 photo 21
Property 59657 photo 22
Property 59657 photo 23
Property 59657 photo 24
Property 59657 photo 25
Property 59657 photo 26
Property 59657 photo 27
Property 59657 photo 28
Property 59657 photo 29
Property 59657 photo 30

Details

  • Stockwerk: 3. Etage
  • Baujahr: 1986
  • Jahr der Renovierung: 2024
  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 150 m
  • Entfernung vom Flughafen: 110 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 55 q.m in Loutraki. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.beinhaltet auch Klimaanlage, Markisen, Parkplat, Aufzug, Heizung.

Verkauf
320 000 € 3200 €/m²
  • Objektcode 39045
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
250 000 € 3125 €/m²
  • Objektcode 49217
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
290 000 € 4833 €/m²
  • Objektcode 59654
  • Fläche 60 m²
  • Rooms 3
Verkauf
270 000 € 5094 €/m²
  • Objektcode 59655
  • Fläche 53 m²
  • Rooms 3
Verkauf
260 000 € 4905 €/m²
  • Objektcode 59656
  • Fläche 53 m²
  • Rooms 3
Verkauf
270 000 € 4909 €/m²
  • Objektcode 59657
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 3
Verkauf
250 000 € 4385 €/m²
  • Objektcode 59658
  • Fläche 57 m²
  • Rooms 3
Verkauf
235 000 € 3983 €/m²
  • Objektcode 59659
  • Fläche 59 m²
  • Rooms 3
Verkauf
225 000 € 3515 €/m²
  • Objektcode 61378
  • Fläche 64 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung