Verkauf - Land 1896 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Methoni Makrigialos
47 000 €
24 €/m²
Property 59799 photo 1
Property 59799 photo 2
Property 59799 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 1200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 65 km

Beschreibung

Verkauf Land 1896 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1516 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
65 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 53300
  • Fläche 1187 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
65 000 € 171 €/m²
  • Objektcode 55866
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
39 000 € 1 €/m²
  • Objektcode 57290
  • Fläche 29125 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
65 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 52475
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
55 000 € 62 €/m²
  • Objektcode 28738
  • Fläche 883 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
60 000 € 270 €/m²
  • Objektcode 51577
  • Fläche 222 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
48 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 31015
  • Fläche 5800 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
70 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 61605
  • Fläche 1180 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
70 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 32071
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m

Newsletter-Anmeldung