Verkauft
410 000 €
1491 €/m²
Property 59990 photo 1
Property 59990 photo 2
Property 59990 photo 3
Property 59990 photo 4
Property 59990 photo 5
Property 59990 photo 6
Property 59990 photo 7
Property 59990 photo 8
Property 59990 photo 9
Property 59990 photo 10
Property 59990 photo 11
Property 59990 photo 12
Property 59990 photo 13
Property 59990 photo 14
Property 59990 photo 15
Property 59990 photo 16
Property 59990 photo 17

Details

  • Baujahr: 1920
  • Jahr der Renovierung: 2000
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 186 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Tümpel
  • Kamin
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf3-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 275 q.m in Attika. Das Halbgeschoss besteht aus eine Abstellraum. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer. Einfamilienhaus ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Pool, Parkplat, Garten, Rasen, Grill, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
505 000 € 1683 €/m²
  • Objektcode 12794
  • Fläche 300 m²
  • Rooms 6
Verkauf
475 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 13121
  • Fläche 190 m²
  • Rooms 8
Verkauf
530 000 € 1827 €/m²
  • Objektcode 14276
  • Fläche 290 m²
  • Rooms 9
Verkauf
500 000 € 1724 €/m²
  • Objektcode 14848
  • Fläche 290 m²
  • Rooms 3
Verkauf
580 000 € 2416 €/m²
  • Objektcode 19405
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 8
Verkauf
420 000 € 2545 €/m²
  • Objektcode 19544
  • Fläche 165 m²
  • Rooms 7
Verkauf
490 000 € 2969 €/m²
  • Objektcode 20949
  • Fläche 165 m²
  • Rooms 6
Verkauf
450 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 21704
  • Fläche 225 m²
  • Rooms 5
Verkauf
600 000 € 2173 €/m²
  • Objektcode 23036
  • Fläche 276 m²
  • Rooms 7
Verkauf
420 000 € 4200 €/m²
  • Objektcode 23169
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung