Verkauf - Land 19000 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Poligiros Gerakini
2 300 000 €
121 €/m²
Property 59993 photo 1
Property 59993 photo 2
Property 59993 photo 3
Property 59993 photo 4
Property 59993 photo 5
Property 59993 photo 6
Property 59993 photo 7
Property 59993 photo 8
Property 59993 photo 9
Property 59993 photo 10
Property 59993 photo 11
Property 59993 photo 12
Property 59993 photo 13
Property 59993 photo 14
Property 59993 photo 15
Property 59993 photo 16
Property 59993 photo 17
Property 59993 photo 18
Property 59993 photo 19
Property 59993 photo 20
Property 59993 photo 21
Property 59993 photo 22
Property 59993 photo 23

Details

  • Entfernung vom Meer: 50 m
  • Entfernung vom Flughafen: 46 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 19000 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es wird derzeit in die Stadtplanung integriert. Merkmale: Imobilien, Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 3800 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick.