260 000 €
7222 €/m²
Property 60155 photo 1
Property 60155 photo 2
Property 60155 photo 3
Property 60155 photo 4
Property 60155 photo 5
Property 60155 photo 6
Property 60155 photo 7
Property 60155 photo 8
Property 60155 photo 9
Property 60155 photo 10
Property 60155 photo 11
Property 60155 photo 12
Property 60155 photo 13
Property 60155 photo 14
Property 60155 photo 15
Property 60155 photo 16
Property 60155 photo 17
Property 60155 photo 18
Property 60155 photo 19

Details

  • Anzahl der Etagen: 11
  • Stockwerk: 5. Etage
  • Anzahl der Räume: 3
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 49 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Wifi
  • Golden Visa

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 36 q.m in Athen. Die Wohnung befindet besteht aus 2 Etagen. Das 4. Etage besteht aus Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Klimaanlage, Aufzug, Heizung.

Verkauf
305 000 € 4841 €/m²
  • Objektcode 63704
  • Fläche 63 m²
  • Rooms 2
Verkauf
314 800 € 5939 €/m²
  • Objektcode 63766
  • Fläche 53 m²
  • Rooms 2
Verkauf
255 000 € 3642 €/m²
  • Objektcode 63823
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 3
Verkauf
310 000 € 7380 €/m²
  • Objektcode 63911
  • Fläche 42 m²
  • Rooms 2
Verkauf
270 000 € 4153 €/m²
  • Objektcode 63932
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 2
Verkauf
385 000 € 3850 €/m²
  • Objektcode 64140
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 3
Verkauf
280 000 € 7777 €/m²
  • Objektcode 64277
  • Fläche 36 m²
  • Rooms 2
Verkauf
250 000 € 4629 €/m²
  • Objektcode 64504
  • Fläche 54 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung