255 000 €
7727 €/m²
Property 60161 photo 1
Property 60161 photo 2
Property 60161 photo 3
Property 60161 photo 4
Property 60161 photo 5
Property 60161 photo 6
Property 60161 photo 7
Property 60161 photo 8
Property 60161 photo 9
Property 60161 photo 10
Property 60161 photo 11
Property 60161 photo 12
Property 60161 photo 13
Property 60161 photo 14
Property 60161 photo 15
Property 60161 photo 16
Property 60161 photo 17
Property 60161 photo 18
Property 60161 photo 19

Details

  • Anzahl der Etagen: 11
  • Stockwerk: 5. Etage
  • Baujahr: 2003
  • Jahr der Renovierung: 2025
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 49 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Wifi
  • Golden Visa

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 33 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 5. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Klimaanlage, Aufzug, Heizung.

Verkauf
261 000 € 6365 €/m²
  • Objektcode 62804
  • Fläche 41 m²
  • Rooms 2
Verkauf
250 000 € 6756 €/m²
  • Objektcode 62805
  • Fläche 37 m²
  • Rooms 2
Verkauf
250 000 € 11363 €/m²
  • Objektcode 62959
  • Fläche 22 m²
  • Entfernung zum Strand 4148 m
Verkauf
250 000 € 9615 €/m²
  • Objektcode 62960
  • Fläche 26 m²
  • Entfernung zum Strand 4148 m
Verkauf
250 000 € 8333 €/m²
  • Objektcode 62961
  • Fläche 30 m²
  • Entfernung zum Strand 4148 m
Verkauf
250 000 € 7812 €/m²
  • Objektcode 62967
  • Fläche 32 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
250 000 € 8064 €/m²
  • Objektcode 63006
  • Fläche 31 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
260 500 € 6353 €/m²
  • Objektcode 63008
  • Fläche 41 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
250 000 € 6944 €/m²
  • Objektcode 63009
  • Fläche 36 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
251 500 € 6986 €/m²
  • Objektcode 63013
  • Fläche 36 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m

Newsletter-Anmeldung