39 000 €
84 €/m²
Property 60272 photo 1
Property 60272 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 8
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf Land 462 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 370 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
55 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 5748
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
55 000 € 46 €/m²
  • Objektcode 7353
  • Fläche 1180 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
55 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 26499
  • Fläche 914 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
55 000 € 62 €/m²
  • Objektcode 28738
  • Fläche 883 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
53 000 € 26 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 33323
  • Fläche 539 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
55 000 € 266 €/m²
  • Objektcode 39559
  • Fläche 206 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
55 000 € 5 €/m²
  • Objektcode 39976
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
55 000 € 77 €/m²
  • Objektcode 42360
  • Fläche 712 m²
  • Entfernung zum Strand 30000 m
Verkauf
50 050 € 104 €/m²
  • Objektcode 57430
  • Fläche 478 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
50 000 € 51 €/m²
  • Objektcode 65478
  • Fläche 963 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung