Verkauf - Land 500 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia Sikia
100 000 €
200 €/m²
Property 60492 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 150 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 4 km
  • Entfernung vom Flughafen: 140 km

Beschreibung

Verkauf Land 500 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 120 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
140 000 € 155 €/m²
  • Objektcode 59995
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
110 000 € 187 €/m²
  • Objektcode 60553
  • Fläche 586 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
145 000 € 127 €/m²
  • Objektcode 26828
  • Fläche 1140 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
92 000 € 230 €/m²
  • Objektcode 65637
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
85 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 48421
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 19795
  • Fläche 12653 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
107 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 34017
  • Fläche 2894 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
135 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 47641
  • Fläche 8300 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
93 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 4717
  • Fläche 4634 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
90 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 37319
  • Fläche 9400 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m

Newsletter-Anmeldung