Verkauf - Land 18000 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia Nikiti
55 000 €
3 €/m²
Property 60745 photo 1
Property 60745 photo 2
Property 60745 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 70 km

Beschreibung

Verkauf Land 18000 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es liegt außerhalb des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
70 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 28940
  • Fläche 1300 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
76 000 € 92 €/m²
  • Objektcode 59526
  • Fläche 820 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
65 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 26931
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
55 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 64711
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m
Verkauf
50 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 10517
  • Fläche 726 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
50 000 € 104 €/m²
  • Objektcode 10921
  • Fläche 480 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
82 000 € 179 €/m²
  • Objektcode 41521
  • Fläche 458 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
70 000 € 79 €/m²
  • Objektcode 50040
  • Fläche 880 m²
  • Entfernung zum Strand 140 m
Verkauf
60 000 € 234 €/m²
  • Objektcode 30551
  • Fläche 256 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
45 000 € 292 €/m²
  • Objektcode 64780
  • Fläche 154 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m

Newsletter-Anmeldung