220 000 €
37 €/m²
Property 60862 photo 1
Property 60862 photo 2
Property 60862 photo 3
Property 60862 photo 4
Property 60862 photo 5
Property 60862 photo 6
Property 60862 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 740 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 6 km
  • Entfernung vom Flughafen: 64 km

Beschreibung

Verkauf Land 5844 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 236 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
310 000 € 270 000 € 245 €/m²
  • Objektcode 38798
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
240 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 51038
  • Fläche 30000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
290 000 € 207 €/m²
  • Objektcode 65314
  • Fläche 1395 m²
  • Entfernung zum Strand 72 m
Verkauf
194 000 € 96 €/m²
  • Objektcode 65233
  • Fläche 2005 m²
  • Entfernung zum Strand 622 m
Verkauf
220 000 € 180 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 51030
  • Fläche 3792 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
300 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 49100
  • Fläche 2400 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
215 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 62926
  • Fläche 8832 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
267 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 41185
  • Fläche 5423 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
270 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 50667
  • Fläche 4805 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
195 000 € 192 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 39770
  • Fläche 3455 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m

Newsletter-Anmeldung