Verkauf - Land 10000 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Poligiros Metamorfosi
160 000 €
16 €/m²
Property 60902 photo 1
Property 60902 photo 2
Property 60902 photo 3
Property 60902 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 2800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 63 km

Beschreibung

Verkauf Land 10000 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 300 q.m. Bietet einen schönen Blick auf den Wald.

Verkauf
170 000 € 283 €/m²
  • Objektcode 64860
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 220 m
Verkauf
200 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 30549
  • Fläche 2650 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
160 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 32086
  • Fläche 5034 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
150 000 € 757 €/m²
  • Objektcode 65266
  • Fläche 198 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 57991
  • Fläche 331 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
220 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 4731
  • Fläche 12081 m²
  • Entfernung zum Strand 410 m
Verkauf
130 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 36566
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
225 000 € 163 €/m²
  • Objektcode 38887
  • Fläche 1379 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m

Newsletter-Anmeldung