Verkauf - Land 16726 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia Nikiti
95 000 €
5 €/m²
Property 60943 photo 1
Property 60943 photo 2
Property 60943 photo 3
Property 60943 photo 4
Property 60943 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 1800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf Land 16726 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 19795
  • Fläche 12653 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
130 000 € 208 €/m²
  • Objektcode 4726
  • Fläche 623 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
140 000 € 155 €/m²
  • Objektcode 59995
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
105 000 € 210 €/m²
  • Objektcode 60519
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
85 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 48421
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
110 000 € 220 €/m²
  • Objektcode 22070
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 596 m
Verkauf
135 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 47641
  • Fläche 8300 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
80 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 60071
  • Fläche 2158 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
90 000 € 3 €/m²
  • Objektcode 26415
  • Fläche 25000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung