500 000 €
651 €/m²
Property 61264 photo 1
Property 61264 photo 2
Property 61264 photo 3
Property 61264 photo 4
Property 61264 photo 5
Property 61264 photo 6
Property 61264 photo 7
Property 61264 photo 8
Property 61264 photo 9
Property 61264 photo 10
Property 61264 photo 11
Property 61264 photo 12
Property 61264 photo 13
Property 61264 photo 14
Property 61264 photo 15

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Beschreibung

Verkauf Land 768 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 461 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
500 000 € 131 €/m²
  • Objektcode 11373
  • Fläche 3800 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
450 000 € 112 €/m²
  • Objektcode 25290
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 47799
  • Fläche 10500 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
440 000 € 122 €/m²
  • Objektcode 14353
  • Fläche 3600 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
520 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 30611
  • Fläche 5200 m²
  • Entfernung zum Strand 170 m
Verkauf
500 000 € 51 €/m²
  • Objektcode 40307
  • Fläche 9694 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
550 000 € 123 €/m²
  • Objektcode 60806
  • Fläche 4462 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m
Verkauf
450 000 € 69 €/m²
  • Objektcode 29202
  • Fläche 6460 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
450 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 62182
  • Fläche 27000 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 15174
  • Fläche 6974 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m

Newsletter-Anmeldung