Verkauf - Land 8000 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Poligiros Gerakini
100 000 €
12 €/m²
Property 61412 photo 1
Property 61412 photo 2
Property 61412 photo 3
Property 61412 photo 4
Property 61412 photo 5
Property 61412 photo 6
Property 61412 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 870 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 0,3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 71 km

Beschreibung

Verkauf Land 8000 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
145 000 € 127 €/m²
  • Objektcode 26828
  • Fläche 1140 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
107 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 34017
  • Fläche 2894 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
82 000 € 179 €/m²
  • Objektcode 41521
  • Fläche 458 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
100 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 31876
  • Fläche 4800 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
90 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 37320
  • Fläche 9500 m²
  • Entfernung zum Strand 2800 m
Verkauf
120 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 12890
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
92 000 € 230 €/m²
  • Objektcode 65634
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
120 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 49798
  • Fläche 4400 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung