300 000 €
78 €/m²
Property 6149 photo 1
Property 6149 photo 2
Property 6149 photo 3
Property 6149 photo 4
Property 6149 photo 5
Property 6149 photo 6
Property 6149 photo 7
Property 6149 photo 8
Property 6149 photo 9
Property 6149 photo 10
Property 6149 photo 11
Property 6149 photo 12
Property 6149 photo 13
Property 6149 photo 14
Property 6149 photo 15

Details

  • Entfernung vom Meer: 550 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 6 km
  • Entfernung vom Flughafen: 27,6 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 3800 KB.M. auf Korfu. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 100 q.m.

Zum Verkauf steht ein Grundstück von 3800 m² mit einem alten Ferienhaus von 100 m² in der Gegend von Halikounas, nur ein paar hundert Meter von einem langen Sandstrand entfernt.

Die ausgestellte Lizenz galt für 200 qm, so dass es möglich ist, das Haus zu renovieren und 100 qm zu bauen.

Das Grundstück ist flach und liegt neben der Straße, die zum Strand führt.

Lage des Hotels