195 000 €
4756 €/m²
Property 61689 photo 1
Property 61689 photo 2
Property 61689 photo 3
Property 61689 photo 4
Property 61689 photo 5
Property 61689 photo 6

Details

  • Anzahl der Etagen: 4
  • Baujahr: 2025
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 226 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Verkauf
267 000 € 2495 €/m²
  • Objektcode 49035
  • Fläche 107 m²
  • Rooms 4
Verkauf
290 000 € 2071 €/m²
  • Objektcode 54689
  • Fläche 140 m²
  • Rooms 4
Verkauf
200 000 € 2666 €/m²
  • Objektcode 62170
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 2
Empfohlen Verkauf
182 000 € 5515 €/m²
  • Objektcode 63908
  • Fläche 33 m²
  • Rooms 2
Verkauf
195 000 € 2407 €/m²
  • Objektcode 64874
  • Fläche 81 m²
  • Rooms 3
Empfohlen Verkauf
192 000 € 4800 €/m²
  • Objektcode 66021
  • Fläche 40 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung