189 000 €
4395 €/m²
Property 61690 photo 1
Property 61690 photo 2
Property 61690 photo 3
Property 61690 photo 4
Property 61690 photo 5
Property 61690 photo 6
Property 61690 photo 7

Details

  • Anzahl der Etagen: 4
  • Baujahr: 2026
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 226 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Verkauf
181 700 € 4658 €/m²
  • Objektcode 61857
  • Fläche 39 m²
  • Rooms 2
Verkauf
166 000 € 5030 €/m²
  • Objektcode 61898
  • Fläche 33 m²
  • Rooms 2
Verkauf
255 000 € 2550 €/m²
  • Objektcode 62028
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 3
Verkauf
225 000 € 4017 €/m²
  • Objektcode 62165
  • Fläche 56 m²
  • Rooms 3
Verkauf
200 000 € 2666 €/m²
  • Objektcode 62170
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 2
Verkauf
240 000 € 3076 €/m²
  • Objektcode 63234
  • Fläche 78 m²
  • Rooms 3
Verkauf
280 000 € 3181 €/m²
  • Objektcode 63322
  • Fläche 88 m²
  • Rooms 2
Empfohlen Verkauf
182 000 € 5515 €/m²
  • Objektcode 63908
  • Fläche 33 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung