Verkauf - Land 10687 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Litochoro
45 000 €
4 €/m²
Property 61700 photo 1
Property 61700 photo 2
Property 61700 photo 3
Property 61700 photo 4
Property 61700 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 100 km

Beschreibung

Verkauf Land 10687 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
55 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 58107
  • Fläche 2400 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
65 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 53300
  • Fläche 1187 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
66 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 51924
  • Fläche 660 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
60 000 € 150 €/m²
  • Objektcode 12758
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
65 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 45216
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
65 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 44968
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
55 000 € 73 €/m²
  • Objektcode 60982
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
40 000 € 63 €/m²
  • Objektcode 12621
  • Fläche 628 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung