430 000 €
3583 €/m²
Property 6179 photo 1
Property 6179 photo 2
Property 6179 photo 3
Property 6179 photo 4
Property 6179 photo 5
Property 6179 photo 6
Property 6179 photo 7

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Anzahl der Räume: 2
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 46 km

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 120 q.m auf Eubia. Die Maisonette besteht aus 2 Etagen. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, ein Badezimmer. Das 1. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, ein Badezimmer. Maisonette ist Innenraumgestaltung Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.beinhaltet auch Moebel.

Verkauf
350 000 € 2333 €/m²
  • Objektcode 5199
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 4
Verkauf
430 000 € 3583 €/m²
  • Objektcode 6179
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 2
Verkauf
480 000 € 3555 €/m²
  • Objektcode 6189
  • Fläche 135 m²
  • Rooms 3
Verkauf
430 000 € 2150 €/m²
  • Objektcode 6827
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 7
Verkauf
440 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 65780
  • Fläche 220 m²
  • Rooms 8

Newsletter-Anmeldung