220 000 €
3793 €/m²
Property 62108 photo 1
Property 62108 photo 2
Property 62108 photo 3
Property 62108 photo 4
Property 62108 photo 5
Property 62108 photo 6
Property 62108 photo 7
Property 62108 photo 8
Property 62108 photo 9
Property 62108 photo 10
Property 62108 photo 11
Property 62108 photo 12
Property 62108 photo 13
Property 62108 photo 14
Property 62108 photo 15
Property 62108 photo 16
Property 62108 photo 17
Property 62108 photo 18
Property 62108 photo 19
Property 62108 photo 20
Property 62108 photo 21
Property 62108 photo 22
Property 62108 photo 23
Property 62108 photo 24

Details

  • Baujahr: 1990
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 50 m
  • Entfernung vom Flughafen: 40 km

Beschreibung

Verkauf1-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 58 q.m auf Korfu. Haus 2 Schlafzimmern, eine Küche , eine Dusche. Einfamilienhaus ist doppelfassade Layout Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
240 000 € 160 000 € 1066 €/m²
  • Objektcode 56475
  • Fläche 150 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
300 000 € 1578 €/m²
  • Objektcode 49465
  • Fläche 190 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
250 000 € 2777 €/m²
  • Objektcode 19790
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 280 m
Verkauf
285 000 € 1295 €/m²
  • Objektcode 32639
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
260 000 € 230 000 € 858 €/m²
  • Objektcode 62026
  • Fläche 268 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m

Newsletter-Anmeldung