Verkauf - Land 5180 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria
70 000 € 50 000 €
9 €/m²
Property 6275 photo 1
Property 6275 photo 2
  • Objektcode 6275
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 5180 m²
  • Region Olympische Riviera
  • Platz Präfektur Pieria (Mazedonien)

Details

  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 15 km
  • Entfernung vom Flughafen: 43 km

Beschreibung

Verkauf Land 5180 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Merkmale: Wasser. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
70 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 61605
  • Fläche 1180 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
90 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 62135
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
80 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 62225
  • Fläche 925 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
80 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 62483
  • Fläche 3400 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
75 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 62866
  • Fläche 404 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
84 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 63180
  • Fläche 668 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
70 000 € 175 €/m²
  • Objektcode 63376
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
62 000 € 106 €/m²
  • Objektcode 63431
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 4100 m
Verkauf
98 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 63432
  • Fläche 5432 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
77 000 € 54 000 € 77 €/m²
  • Objektcode 63602
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m

Newsletter-Anmeldung