185 000 €
123 €/m²
Property 62768 photo 1
Property 62768 photo 2
Property 62768 photo 3
Property 62768 photo 4
Property 62768 photo 5
Property 62768 photo 6

Details

  • Entfernung vom Meer: 6000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 40 km

Beschreibung

Verkauf Land 1500 KB.M. auf den Ionischen Inseln. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 152 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
150 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 14455
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 60 m
Verkauf
250 000 € 62 €/m²
  • Objektcode 15786
  • Fläche 4010 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
150 000 € 148 €/m²
  • Objektcode 15787
  • Fläche 1010 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
250 000 € 135 €/m²
  • Objektcode 15788
  • Fläche 1840 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
200 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 26103
  • Fläche 7800 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
200 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 34691
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m
Verkauf
220 000 € 73 €/m²
  • Objektcode 43341
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
165 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 44161
  • Fläche 770 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
170 000 € 445 €/m²
  • Objektcode 48470
  • Fläche 382 m²
  • Entfernung zum Strand 7 m
Verkauf
185 000 € 123 €/m²
  • Objektcode 62768
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m

Newsletter-Anmeldung