320 000 €
3368 €/m²
Property 63153 photo 1
Property 63153 photo 2
Property 63153 photo 3
Property 63153 photo 4
Property 63153 photo 5
Property 63153 photo 6
Property 63153 photo 7
Property 63153 photo 8
Property 63153 photo 9
Property 63153 photo 10
Property 63153 photo 11
Property 63153 photo 12
Property 63153 photo 13
Property 63153 photo 14
Property 63153 photo 15
Property 63153 photo 16
Property 63153 photo 17
Property 63153 photo 18
Property 63153 photo 19
Property 63153 photo 20
Property 63153 photo 21
Property 63153 photo 22
Property 63153 photo 23
Property 63153 photo 24
Property 63153 photo 25

Details

  • Stockwerk: Erdgeschoss
  • Baujahr: 1938
  • Jahr der Renovierung: 2022
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 7500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 36 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 95 q.m in Athen. Die Wohnung befindet besteht aus 2 Etagen. Das Halbgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Küche , eine Dusche. Das Erdgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Küche , eine Dusche. Wohnung ist front-layout beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
260 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 53317
  • Fläche 78 m²
  • Rooms 3
Verkauf
407 000 € 2928 €/m²
  • Objektcode 54377
  • Fläche 139 m²
  • Rooms 3
Verkauf
345 000 € 2948 €/m²
  • Objektcode 54378
  • Fläche 117 m²
  • Rooms 4
Verkauf
360 000 € 4800 €/m²
  • Objektcode 54558
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
275 000 € 2806 €/m²
  • Objektcode 54733
  • Fläche 98 m²
  • Rooms 4
Verkauf
350 000 € 3398 €/m²
  • Objektcode 55904
  • Fläche 103 m²
  • Rooms 4
Verkauf
345 000 € 3382 €/m²
  • Objektcode 55905
  • Fläche 102 m²
  • Rooms 4
Verkauf
340 000 € 3505 €/m²
  • Objektcode 55906
  • Fläche 97 m²
  • Rooms 4
Verkauf
330 000 € 3437 €/m²
  • Objektcode 55907
  • Fläche 96 m²
  • Rooms 4
Verkauf
395 000 € 3726 €/m²
  • Objektcode 55908
  • Fläche 106 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung