565 000 €
4871 €/m²
Property 63154 photo 1
Property 63154 photo 2
Property 63154 photo 3
Property 63154 photo 4
Property 63154 photo 5
Property 63154 photo 6
Property 63154 photo 7
Property 63154 photo 8
Property 63154 photo 9
Property 63154 photo 10
Property 63154 photo 11
Property 63154 photo 12
Property 63154 photo 13

Details

  • Baujahr: 2025
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 4200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 116 q.m in Athen. Die Maisonette besteht aus 2 Etagen. Das 3. Etage besteht aus Wohnküche, eine Küche , ein WC. Das 4. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmer. Maisonette ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Garten, Rasen, Aufzug, garage, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
650 000 € 2954 €/m²
  • Objektcode 9975
  • Fläche 220 m²
  • Rooms 5
Verkauf
580 000 € 2109 €/m²
  • Objektcode 11444
  • Fläche 275 m²
  • Rooms 5
Verkauf
600 000 € 2390 €/m²
  • Objektcode 23310
  • Fläche 251 m²
  • Rooms 6
Verkauf
650 000 € 2653 €/m²
  • Objektcode 25420
  • Fläche 245 m²
  • Rooms 7
Verkauf
650 000 € 2777 €/m²
  • Objektcode 29965
  • Fläche 234 m²
  • Rooms 5
Verkauf
590 000 € 2681 €/m²
  • Objektcode 50730
  • Fläche 220 m²
  • Rooms 6
Verkauf
640 000 € 3878 €/m²
  • Objektcode 56316
  • Fläche 165 m²
  • Rooms 6
Verkauf
620 000 € 4000 €/m²
  • Objektcode 56627
  • Fläche 155 m²
  • Rooms 5
Verkauf
560 000 € 3589 €/m²
  • Objektcode 57178
  • Fläche 156 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung