470 000 € 390 000 €
2786 €/m²
Property 63176 photo 1
Property 63176 photo 2
Property 63176 photo 3
Property 63176 photo 4
Property 63176 photo 5
Property 63176 photo 6
Property 63176 photo 7
Property 63176 photo 8
Property 63176 photo 9
Property 63176 photo 10
Property 63176 photo 11
Property 63176 photo 12
Property 63176 photo 13
Property 63176 photo 14
Property 63176 photo 15
Property 63176 photo 16
Property 63176 photo 17
Property 63176 photo 18
Property 63176 photo 19
Property 63176 photo 20
Property 63176 photo 21
Property 63176 photo 22
Property 63176 photo 23
Property 63176 photo 24
Property 63176 photo 25
Property 63176 photo 26
Property 63176 photo 27
Property 63176 photo 28
Property 63176 photo 29
Property 63176 photo 30
Property 63176 photo 31
Property 63176 photo 32
Property 63176 photo 33
Property 63176 photo 34
Property 63176 photo 35

Details

  • Baujahr: 2009
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 2300 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 4 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Kamin
  • Abstellraum
  • Innentreppe

Beschreibung

Verkauf2-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 140 q.m auf Korfu. Das Erdgeschoss besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Küche , ein Badezimmer, eine Abstellraum. Der Dachboden besteht aus Einfamilienhaus ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Kamin, Klimaanlage, Parkplat, Garten, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
500 000 € 1358 €/m²
  • Objektcode 49588
  • Fläche 368 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
580 000 € 1633 €/m²
  • Objektcode 50661
  • Fläche 355 m²
  • Rooms 7
Verkauf
690 000 € 1533 €/m²
  • Objektcode 52075
  • Fläche 450 m²
  • Rooms 14
Verkauf
385 000 € 1425 €/m²
  • Objektcode 54424
  • Fläche 270 m²
  • Rooms 6
Verkauf
700 000 € 4827 €/m²
  • Objektcode 56012
  • Fläche 145 m²
  • Rooms 5
Verkauf
680 000 € 8292 €/m²
  • Objektcode 56489
  • Fläche 82 m²
  • Rooms 3
Verkauf
480 000 € 1504 €/m²
  • Objektcode 59267
  • Fläche 319 m²
  • Rooms 4
Verkauf
630 000 € 2086 €/m²
  • Objektcode 59310
  • Fläche 302 m²
  • Rooms 9

Newsletter-Anmeldung