Verkauf - Wohnung 80 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol Lemesos
177 500 €
2219 €/m²
Property 63228 photo 1
Property 63228 photo 2
Property 63228 photo 3
Property 63228 photo 4
Property 63228 photo 5
Property 63228 photo 6
Property 63228 photo 7
Property 63228 photo 8
Property 63228 photo 9
Property 63228 photo 10
Property 63228 photo 11

Details

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 80 q.m in Limassol. Wohnung ist Innenraumgestaltung

Lage des Hotels