165 000 €
2230 €/m²
Property 63265 photo 1
Property 63265 photo 2
Property 63265 photo 3
Property 63265 photo 4
Property 63265 photo 5
Property 63265 photo 6
Property 63265 photo 7
Property 63265 photo 8
Property 63265 photo 9
Property 63265 photo 10
Property 63265 photo 11
Property 63265 photo 12
Property 63265 photo 13
Property 63265 photo 14

Details

  • Baujahr: 1990
  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 44 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 74 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer. Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Abstellraum.

Verkauf
150 000 € 1363 €/m²
  • Objektcode 35934
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 3
Verkauf
150 000 € 1363 €/m²
  • Objektcode 36502
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 4
Verkauf
150 000 € 1724 €/m²
  • Objektcode 36641
  • Fläche 87 m²
  • Rooms 3
Verkauf
165 000 € 1375 €/m²
  • Objektcode 36811
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 3
Verkauf
180 000 € 1800 €/m²
  • Objektcode 37128
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
160 000 € 1720 €/m²
  • Objektcode 37430
  • Fläche 93 m²
  • Rooms 4
Verkauf
240 000 € 2857 €/m²
  • Objektcode 37784
  • Fläche 84 m²
  • Rooms 3
Verkauf
140 000 € 4000 €/m²
  • Objektcode 38725
  • Fläche 35 m²
  • Rooms 1
Verkauf
150 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 41135
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung