350 000 €
3271 €/m²
Property 63325 photo 1
Property 63325 photo 2
Property 63325 photo 3
Property 63325 photo 4
Property 63325 photo 5
Property 63325 photo 6
Property 63325 photo 7
Property 63325 photo 8
Property 63325 photo 9

Details

  • Baujahr: 2025
  • Anzahl der Räume: 4
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: B+
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 59 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Beschreibung

Verkauf Duplex Wohnflaeche 107 q.m auf Kreta. Der Duplex besteht aus 1 Etagen. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, 2 Badezimmer mit Dusche. Zweistöckig ist Innenraumgestaltung Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Rasen, Aufzug.

Verkauf
411 000 € 4326 €/m²
  • Objektcode 57115
  • Fläche 95 m²
  • Rooms 4
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 61861
  • Fläche 97 m²
  • Rooms 4
Verkauf
445 000 € 4734 €/m²
  • Objektcode 61862
  • Fläche 94 m²
  • Rooms 4
Verkauf
383 548 € 4512 €/m²
  • Objektcode 61863
  • Fläche 85 m²
  • Rooms 4
Verkauf
439 966 € 4730 €/m²
  • Objektcode 61895
  • Fläche 93 m²
  • Rooms 4
Verkauf
355 000 € 3198 €/m²
  • Objektcode 63324
  • Fläche 111 m²
  • Rooms 4
Verkauf
350 000 € 3271 €/m²
  • Objektcode 63325
  • Fläche 107 m²
  • Rooms 4
Verkauf
489 900 € 4453 €/m²
  • Objektcode 63665
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung