140 000 €
119 €/m²
Property 63399 photo 1
Property 63399 photo 2
Property 63399 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 100 m

Beschreibung

Verkauf Land 1170 KB.M. auf den Ionischen Inseln.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
150 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 14455
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 60 m
Verkauf
150 000 € 148 €/m²
  • Objektcode 15787
  • Fläche 1010 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
130 000 € 189 €/m²
  • Objektcode 15789
  • Fläche 685 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
200 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 26103
  • Fläche 7800 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
200 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 34691
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m
Verkauf
128 000 € 164 €/m²
  • Objektcode 43882
  • Fläche 778 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
138 000 € 139 €/m²
  • Objektcode 43883
  • Fläche 988 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
165 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 44161
  • Fläche 770 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
170 000 € 445 €/m²
  • Objektcode 48470
  • Fläche 382 m²
  • Entfernung zum Strand 7 m
Verkauf
185 000 € 123 €/m²
  • Objektcode 62768
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m

Newsletter-Anmeldung