270 000 €
3000 €/m²
Property 63495 photo 1
Property 63495 photo 2
Property 63495 photo 3
Property 63495 photo 4
Property 63495 photo 5
Property 63495 photo 6
Property 63495 photo 7

Details

  • Baujahr: 2025
  • Anzahl der Räume: 3
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 44 km

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 90 q.m in Chalkidiki. Die Maisonette besteht aus 2 Etagen. Das Erdgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, ein WC. Das 1. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, eine Dusche. Maisonette ist Innenraumgestaltung

Verkauf
300 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 33360
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 6
Verkauf
230 000 € 3239 €/m²
  • Objektcode 36858
  • Fläche 71 m²
  • Rooms 3
Verkauf
230 000 € 3593 €/m²
  • Objektcode 37164
  • Fläche 64 m²
  • Rooms 3
Verkauf
270 000 € 2160 €/m²
  • Objektcode 43261
  • Fläche 125 m²
  • Rooms 5
Verkauf
320 000 € 2370 €/m²
  • Objektcode 54608
  • Fläche 135 m²
  • Rooms 5
Verkauf
230 000 € 3285 €/m²
  • Objektcode 58117
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 3
Verkauf
340 000 € 3777 €/m²
  • Objektcode 62518
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 3
Verkauf
270 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 63494
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 3
Verkauf
270 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 63495
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 3
Verkauf
275 000 € 2894 €/m²
  • Objektcode 64064
  • Fläche 95 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung