250 000 €
5000 €/m²
Property 63507 photo 1
Property 63507 photo 2
Property 63507 photo 3
Property 63507 photo 4
Property 63507 photo 5

Details

  • Stockwerk: Erdgeschoss
  • Baujahr: 1970
  • Jahr der Renovierung: 2025
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 2200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 37 km

Dienstleistungen

  • Doppelverglasung
  • Golden Visa

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 50 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der im Erdgeschoss Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Klimaanlage, Heizung.

Verkauf
202 000 € 1270 €/m²
  • Objektcode 52134
  • Fläche 159 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
225 000 € 3082 €/m²
  • Objektcode 52255
  • Fläche 73 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m
Verkauf
300 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 52279
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
250 000 € 3086 €/m²
  • Objektcode 52405
  • Fläche 81 m²
  • Rooms 3
Verkauf
335 000 € 4785 €/m²
  • Objektcode 52421
  • Fläche 70 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
260 000 € 4482 €/m²
  • Objektcode 52456
  • Fläche 58 m²
  • Entfernung zum Strand 3200 m
Verkauf
275 000 € 3089 €/m²
  • Objektcode 52946
  • Fläche 89 m²
  • Rooms 4
Verkauf
240 000 € 2857 €/m²
  • Objektcode 53233
  • Fläche 84 m²
  • Rooms 3
Verkauf
247 000 € 3012 €/m²
  • Objektcode 53235
  • Fläche 82 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung