40 000 €
167 €/m²
Property 63568 photo 1
Property 63568 photo 2
Property 63568 photo 3
Property 63568 photo 4
Property 63568 photo 5
Property 63568 photo 6
Property 63568 photo 7
Property 63568 photo 8
Property 63568 photo 9
Property 63568 photo 10
Property 63568 photo 11
Property 63568 photo 12
Property 63568 photo 13
Property 63568 photo 14
Property 63568 photo 15
Property 63568 photo 16
Property 63568 photo 17
Property 63568 photo 18
Property 63568 photo 19
Property 63568 photo 20
Property 63568 photo 21

Details

  • Baujahr: 1900
  • Zustand: Altes Gebaude
  • Entfernung vom Meer: 11000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 29 km

Verkauf
45 000 € 642 €/m²
  • Objektcode 30771
  • Fläche 70 m²
  • Rooms 3
Verkauf
50 000 € 625 €/m²
  • Objektcode 35624
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
50 000 € 746 €/m²
  • Objektcode 46194
  • Fläche 67 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
55 000 € 1375 €/m²
  • Objektcode 51485
  • Fläche 40 m²
  • Rooms 2
Verkauf
36 000 € 404 €/m²
  • Objektcode 58384
  • Fläche 89 m²
  • Rooms 2
Verkauf
40 000 € 166 €/m²
  • Objektcode 63568
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
39 000 € 590 €/m²
  • Objektcode 65131
  • Fläche 66 m²
  • Rooms 3
Verkauf
50 000 € 500 €/m²
  • Objektcode 65258
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung