800 000 €
3333 €/m²
Property 63604 photo 1
Property 63604 photo 2
Property 63604 photo 3
Property 63604 photo 4
Property 63604 photo 5
Property 63604 photo 6
Property 63604 photo 7
Property 63604 photo 8
Property 63604 photo 9
Property 63604 photo 10
Property 63604 photo 11
Property 63604 photo 12
Property 63604 photo 13
Property 63604 photo 14
Property 63604 photo 15
Property 63604 photo 16
Property 63604 photo 17
Property 63604 photo 18
Property 63604 photo 19
Property 63604 photo 20
Property 63604 photo 21
Property 63604 photo 22
Property 63604 photo 23
Property 63604 photo 24
Property 63604 photo 25
Property 63604 photo 26
Property 63604 photo 27
Property 63604 photo 28

Details

  • Baujahr: 2013
  • Anzahl der Räume: 5
  • Type of flooring: tiles
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Beschreibung

Verkauf 3-Etage Villa Wohnflaeche 240 q.m in Attika. Das Erdgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche, eine Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus Wohnküche. Das 2. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, eine Dusche. Villa ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Pool, Garten, Rasen, Grill, Aufzug, garage, Heizung, Alarm, Abstellraum. Das Objekt bietet einen Dachgarten.

Verkauf
1 100 000 € 4400 €/m²
  • Objektcode 18361
  • Fläche 250 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 000 000 € 1428 €/m²
  • Objektcode 19908
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
950 000 € 3166 €/m²
  • Objektcode 26411
  • Fläche 300 m²
  • Rooms 5
Verkauf
800 000 € 3137 €/m²
  • Objektcode 29453
  • Fläche 255 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 000 000 € 2173 €/m²
  • Objektcode 29503
  • Fläche 460 m²
  • Rooms 6
Verkauf
735 000 € 520 000 € 1192 €/m²
  • Objektcode 29748
  • Fläche 436 m²
  • Rooms 6
Verkauf
950 000 € 690 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 31688
  • Fläche 460 m²
  • Rooms 9
Verkauf
700 000 € 700 €/m²
  • Objektcode 44131
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 290 m
Verkauf
800 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 63604
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 5

Newsletter-Anmeldung