105 000 €
25 €/m²
Property 63646 photo 1
Property 63646 photo 2
Property 63646 photo 3
Property 63646 photo 4
Property 63646 photo 5
Property 63646 photo 6
Property 63646 photo 7
Property 63646 photo 8
Property 63646 photo 9
Property 63646 photo 10
Property 63646 photo 11
Property 63646 photo 12
Property 63646 photo 13
Property 63646 photo 14
Property 63646 photo 15
Property 63646 photo 16

Details

  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 11 km

Beschreibung

Verkauf Land 4154 KB.M. auf Korfu.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m.

Verkauf
110 000 € 112 €/m²
  • Objektcode 62632
  • Fläche 980 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
110 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 62687
  • Fläche 4977 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
105 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 63646
  • Fläche 4154 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
110 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 63961
  • Fläche 3400 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
130 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 65288
  • Fläche 2300 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
155 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 65405
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
85 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 65424
  • Fläche 708 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
95 000 € 76 €/m²
  • Objektcode 65425
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
120 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 65426
  • Fläche 2300 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
85 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 65540
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m

Newsletter-Anmeldung