119 000 €
1526 €/m²
Property 63677 photo 1
Property 63677 photo 2
Property 63677 photo 3
Property 63677 photo 4
Property 63677 photo 5

Details

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 78 q.m in Nicosia. Wohnung ist Innenraumgestaltung

Verkauf
130 000 € 1413 €/m²
  • Objektcode 35956
  • Fläche 92 m²
  • Rooms 3
Verkauf
150 000 € 1363 €/m²
  • Objektcode 37632
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 3
Verkauf
165 000 € 1122 €/m²
  • Objektcode 37633
  • Fläche 147 m²
  • Rooms 4
Verkauf
145 000 € 2636 €/m²
  • Objektcode 49193
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 2
Verkauf
145 000 € 2416 €/m²
  • Objektcode 52181
  • Fläche 60 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung