90 000 €
180 €/m²
Property 63696 photo 1
Property 63696 photo 2
Property 63696 photo 3
Property 63696 photo 4
Property 63696 photo 5
Property 63696 photo 6
Property 63696 photo 7
Property 63696 photo 8

Details

  • Entfernung vom Meer: 650 m
  • Entfernung vom Flughafen: 103 km

Beschreibung

Verkauf Land 500 KB.M. in Kriaritsi.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 120 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
80 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 38290
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
80 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 38292
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
120 000 € 240 €/m²
  • Objektcode 39120
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 44901
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
75 000 € 150 €/m²
  • Objektcode 57555
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
100 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 58371
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Empfohlen Verkauf
75 000 € 68 000 € 136 €/m²
  • Objektcode 60874
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Empfohlen Verkauf
85 000 € 170 €/m²
  • Objektcode 61096
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Empfohlen Verkauf
100 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 61566
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m

Newsletter-Anmeldung