260 000 €
2889 €/m²
Property 63705 photo 1
Property 63705 photo 2
Property 63705 photo 3
Property 63705 photo 4
Property 63705 photo 5
Property 63705 photo 6
Property 63705 photo 7
Property 63705 photo 8
Property 63705 photo 9
Property 63705 photo 10
Property 63705 photo 11
Property 63705 photo 12
Property 63705 photo 13
Property 63705 photo 14
Property 63705 photo 15
Property 63705 photo 16
Property 63705 photo 17
Property 63705 photo 18
Property 63705 photo 19
Property 63705 photo 20
Property 63705 photo 21
Property 63705 photo 22
Property 63705 photo 23
Property 63705 photo 24
Property 63705 photo 25
Property 63705 photo 26
Property 63705 photo 27
Property 63705 photo 28
Property 63705 photo 29
Property 63705 photo 30

Details

  • Baujahr: 2013
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 250 m
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Kamin
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 90 q.m in Attika. Die Maisonette besteht aus 3 Etagen. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, eine Küche , eine Dusche. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, eine Dusche. Das 2. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, eine Dusche. Maisonette ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.beinhaltet auch Kamin, Klimaanlage, Parkplat, Garten, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
350 000 € 220 000 € 1466 €/m²
  • Objektcode 11342
  • Fläche 150 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
368 000 € 2044 €/m²
  • Objektcode 12966
  • Fläche 180 m²
  • Rooms 6
Verkauf
237 000 € 1402 €/m²
  • Objektcode 13323
  • Fläche 169 m²
  • Rooms 5
Verkauf
347 000 € 611 €/m²
  • Objektcode 13337
  • Fläche 567 m²
  • Rooms 11
Verkauf
342 000 € 2460 €/m²
  • Objektcode 13346
  • Fläche 139 m²
  • Rooms 5
Verkauf
300 000 € 1363 €/m²
  • Objektcode 19051
  • Fläche 220 m²
  • Rooms 6
Verkauf
290 000 € 1348 €/m²
  • Objektcode 22047
  • Fläche 215 m²
  • Rooms 5
Verkauf
380 000 € 1919 €/m²
  • Objektcode 22184
  • Fläche 198 m²
  • Rooms 5
Verkauf
250 000 € 1470 €/m²
  • Objektcode 22228
  • Fläche 170 m²
  • Rooms 6
Verkauf
260 000 € 1733 €/m²
  • Objektcode 22937
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 5

Newsletter-Anmeldung