1 800 000 €
85 €/m²
Property 63741 photo 1
Property 63741 photo 2
Property 63741 photo 3
Property 63741 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 1 m
  • Entfernung vom Flughafen: 59 km

Beschreibung

Verkauf Land 21096 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 4139 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
1 500 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 24668
  • Fläche 43000 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
1 700 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 44681
  • Fläche 34000 m²
  • Entfernung zum Strand 830 m
Verkauf
2 346 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 50279
  • Fläche 44000 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
2 670 000 € 494 €/m²
  • Objektcode 41749
  • Fläche 5400 m²
  • Entfernung zum Strand 370 m
Verkauf
1 500 000 € 1160 €/m²
  • Objektcode 10632
  • Fläche 1293 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 760 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 40470
  • Fläche 55000 m²
  • Entfernung zum Strand 460 m
Verkauf
1 500 000 € 1 173 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 52254
  • Fläche 27671 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
2 103 000 € 1 894 000 € 105 €/m²
  • Objektcode 16555
  • Fläche 17934 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
1 800 000 € 85 €/m²
  • Objektcode 63741
  • Fläche 21096 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
2 390 000 € 1154 €/m²
  • Objektcode 29228
  • Fläche 2070 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m

Newsletter-Anmeldung