480 000 €
145 €/m²
Property 63742 photo 1
Property 63742 photo 2
Property 63742 photo 3
Property 63742 photo 4
Property 63742 photo 5
Property 63742 photo 6
Property 63742 photo 7
Property 63742 photo 8
Property 63742 photo 9
Property 63742 photo 10
Property 63742 photo 11

Details

  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 37 km

Beschreibung

Verkauf Land 3310 KB.M. auf Korfu.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
405 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 34063
  • Fläche 11000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
630 000 € 152 €/m²
  • Objektcode 40443
  • Fläche 4143 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
400 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 37195
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
430 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 35809
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
390 000 € 250 000 € 5 €/m²
  • Objektcode 21749
  • Fläche 44000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
480 000 € 145 €/m²
  • Objektcode 63742
  • Fläche 3310 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
400 000 € 57 €/m²
  • Objektcode 49499
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
500 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 10252
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
425 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 32444
  • Fläche 6409 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
580 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 51292
  • Fläche 58000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung