210 000 € 190 000 €
147 €/m²
Property 63943 photo 1
Property 63943 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 8800 m

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1285 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1028 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.

Die maximal zulässige Höhe in dem Gebiet beträgt 12 Meter, sodass dort auch ein dreistöckiges Wohngebäude mit Turmspitze errichtet werden kann, wie es ein Planvorschlag auf dem Foto zeigt.

Verkauf
200 000 € 338 €/m²
  • Objektcode 10607
  • Fläche 590 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
180 000 € 120 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 10702
  • Fläche 6100 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
180 000 € 135 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 11573
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
195 000 € 100 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 12546
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 31000 m
Verkauf
180 000 € 150 000 € 67 €/m²
  • Objektcode 13597
  • Fläche 2225 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
215 000 € 275 €/m²
  • Objektcode 13938
  • Fläche 780 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
250 000 € 170 000 € 546 €/m²
  • Objektcode 18886
  • Fläche 311 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
180 000 € 240 €/m²
  • Objektcode 19126
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
215 000 € 480 €/m²
  • Objektcode 19710
  • Fläche 447 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
270 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 19902
  • Fläche 7497 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung