1 050 000 €
3026 €/m²
Property 63960 photo 1
Property 63960 photo 2
Property 63960 photo 3
Property 63960 photo 4
Property 63960 photo 5
Property 63960 photo 6
Property 63960 photo 7
Property 63960 photo 8
Property 63960 photo 9
Property 63960 photo 10
Property 63960 photo 11
Property 63960 photo 12
Property 63960 photo 13

Details

  • Baujahr: 2015
  • Type of flooring: wood/tiles/marble
  • Entfernung vom Meer: 5500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Verkauf
1 200 000 € 1714 €/m²
  • Objektcode 4296
  • Fläche 700 m²
  • Rooms 8
Verkauf
1 300 000 € 3939 €/m²
  • Objektcode 12211
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 21000 m
Verkauf
1 100 000 € 4400 €/m²
  • Objektcode 18361
  • Fläche 250 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 000 000 € 1428 €/m²
  • Objektcode 19908
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
1 200 000 € 3108 €/m²
  • Objektcode 24980
  • Fläche 386 m²
  • Rooms 9
Verkauf
1 000 000 € 2173 €/m²
  • Objektcode 29503
  • Fläche 460 m²
  • Rooms 6
Verkauf
950 000 € 690 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 31688
  • Fläche 460 m²
  • Rooms 9
Verkauf
1 050 000 € 3025 €/m²
  • Objektcode 63960
  • Fläche 347 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m

Newsletter-Anmeldung