110 000 €
32 €/m²
Property 63961 photo 1
Property 63961 photo 2
Property 63961 photo 3
Property 63961 photo 4
Property 63961 photo 5
Property 63961 photo 6
Property 63961 photo 7
Property 63961 photo 8
Property 63961 photo 9
Property 63961 photo 10
Property 63961 photo 11
Property 63961 photo 12
Property 63961 photo 13
Property 63961 photo 14
Property 63961 photo 15
Property 63961 photo 16
Property 63961 photo 17
Property 63961 photo 18
Property 63961 photo 19
Property 63961 photo 20
Property 63961 photo 21
Property 63961 photo 22
Property 63961 photo 23
Property 63961 photo 24
Property 63961 photo 25
Property 63961 photo 26

Details

  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 11 km

Beschreibung

Verkauf Land 3400 KB.M. auf Korfu. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 140 q.m.

Verkauf
140 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 46197
  • Fläche 4150 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
160 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 46763
  • Fläche 4216 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
90 000 € 74 €/m²
  • Objektcode 47076
  • Fläche 1206 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
150 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 47137
  • Fläche 10195 m²
  • Entfernung zum Strand 3900 m
Verkauf
140 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 47138
  • Fläche 14460 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
160 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 47301
  • Fläche 4188 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
155 000 € 29 €/m²
  • Objektcode 48281
  • Fläche 5200 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
90 000 € 123 €/m²
  • Objektcode 50053
  • Fläche 727 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
100 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 50294
  • Fläche 1222 m²
  • Entfernung zum Strand 8200 m
Verkauf
140 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 50639
  • Fläche 2120 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m

Newsletter-Anmeldung