250 000 €
18 €/m²
Property 63974 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 100 km

Beschreibung

Verkauf Land 13750 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 500 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
220 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 43616
  • Fläche 5062 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
281 000 € 67 €/m²
  • Objektcode 48956
  • Fläche 4151 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
220 000 € 183 €/m²
  • Objektcode 49299
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 35000 m
Verkauf
350 000 € 89 €/m²
  • Objektcode 49645
  • Fläche 3900 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
260 000 € 216 €/m²
  • Objektcode 49646
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
280 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 49647
  • Fläche 1300 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
300 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 49648
  • Fläche 1400 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
270 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 51089
  • Fläche 7642 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
278 000 € 450 €/m²
  • Objektcode 51753
  • Fläche 617 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
215 000 € 430 €/m²
  • Objektcode 52610
  • Fläche 500 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung