1 600 000 €
4000 €/m²
Property 63979 photo 1
Property 63979 photo 2
Property 63979 photo 3
Property 63979 photo 4
Property 63979 photo 5
Property 63979 photo 6
Property 63979 photo 7
Property 63979 photo 8
Property 63979 photo 9
Property 63979 photo 10
Property 63979 photo 11
Property 63979 photo 12
Property 63979 photo 13
Property 63979 photo 14
Property 63979 photo 15
Property 63979 photo 16
Property 63979 photo 17
Property 63979 photo 18
Property 63979 photo 19
Property 63979 photo 20
Property 63979 photo 21
Property 63979 photo 22

Details

  • Baujahr: 1965
  • Jahr der Renovierung: 2000
  • WCs: 5
  • Entfernung vom Meer: 6500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 400 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 1 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Aufzug, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
2 100 000 € 1680 €/m²
  • Objektcode 13035
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
1 350 000 € 720 000 € 1142 €/m²
  • Objektcode 21642
  • Fläche 630 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
2 100 000 € 1680 €/m²
  • Objektcode 22441
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
1 300 000 € 850 000 € 1770 €/m²
  • Objektcode 31104
  • Fläche 480 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
2 100 000 € 2282 €/m²
  • Objektcode 32520
  • Fläche 920 m²
  • Entfernung zum Strand 34 m
Verkauf
1 650 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 35791
  • Fläche 660 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
1 450 000 € 1 200 000 € 15000 €/m²
  • Objektcode 39072
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
1 720 000 € 1749 €/m²
  • Objektcode 42470
  • Fläche 983 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
1 500 000 € 9554 €/m²
  • Objektcode 47717
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
1 600 000 € 4000 €/m²
  • Objektcode 63979
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m

Newsletter-Anmeldung