128 000 €
128 €/m²
Property 64004 photo 1
Property 64004 photo 2
Property 64004 photo 3
Property 64004 photo 4
Property 64004 photo 5
Property 64004 photo 6
Property 64004 photo 7
Property 64004 photo 8

Details

  • Entfernung vom Meer: 1670 m
  • Entfernung vom Flughafen: 70 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 997 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
171 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 23656
  • Fläche 10270 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
160 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 23673
  • Fläche 2864 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
160 000 € 320 €/m²
  • Objektcode 23900
  • Fläche 500 m²
  • Rooms 7
Verkauf
120 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 25272
  • Fläche 4300 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
130 000 € 118 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 25405
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 7300 m
Verkauf
150 000 € 140 000 € 254 €/m²
  • Objektcode 26693
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
185 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 26788
  • Fläche 4086 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
160 000 € 457 €/m²
  • Objektcode 26890
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
180 000 € 89 €/m²
  • Objektcode 26975
  • Fläche 2010 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m
Verkauf
150 000 € 441 €/m²
  • Objektcode 30504
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m

Newsletter-Anmeldung