1 500 000 €
5000 €/m²
Property 64232 photo 1
Property 64232 photo 2
Property 64232 photo 3
Property 64232 photo 4
Property 64232 photo 5
Property 64232 photo 6
Property 64232 photo 7
Property 64232 photo 8
Property 64232 photo 9
Property 64232 photo 10
Property 64232 photo 11
Property 64232 photo 12
Property 64232 photo 13
Property 64232 photo 14
Property 64232 photo 15
Property 64232 photo 16
Property 64232 photo 17
Property 64232 photo 18
Property 64232 photo 19
Property 64232 photo 20
Property 64232 photo 21
Property 64232 photo 22
Property 64232 photo 23
Property 64232 photo 24
Property 64232 photo 25
Property 64232 photo 26
Property 64232 photo 27
Property 64232 photo 28
Property 64232 photo 29
Property 64232 photo 30
Property 64232 photo 31
Property 64232 photo 32

Details

  • Baujahr: 1995
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 20 m
  • Entfernung vom Flughafen: 1200 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Tümpel
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 300 q.m in Athen. Die Maisonette besteht aus 2 Etagen. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, eine Küche , ein WC. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmer mit Dusche. Maisonette ist front-layout beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Pool, Parkplat, Garten, Rasen, Grill, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
1 300 000 € 5416 €/m²
  • Objektcode 60414
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 600 000 € 8333 €/m²
  • Objektcode 61407
  • Fläche 192 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 400 000 € 6730 €/m²
  • Objektcode 62732
  • Fläche 208 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 800 000 € 8450 €/m²
  • Objektcode 63879
  • Fläche 213 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 700 000 € 7834 €/m²
  • Objektcode 64181
  • Fläche 217 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 500 000 € 5000 €/m²
  • Objektcode 64232
  • Fläche 300 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 820 000 € 9732 €/m²
  • Objektcode 64820
  • Fläche 187 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 300 000 € 8074 €/m²
  • Objektcode 64924
  • Fläche 161 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 400 000 € 8750 €/m²
  • Objektcode 64958
  • Fläche 160 m²
  • Rooms 5

Newsletter-Anmeldung