2 350 000 €
7581 €/m²
Property 64246 photo 1
Property 64246 photo 2
Property 64246 photo 3
Property 64246 photo 4
Property 64246 photo 5
Property 64246 photo 6
Property 64246 photo 7
Property 64246 photo 8

Details

  • Baujahr: 2025
  • Anzahl der Räume: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 310 q.m in Athen. Die Maisonette besteht aus 3 Etagen. Das Halbgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Dusche. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, Wohnzimmer, eine Küche , ein WC. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, 3 Badezimmer mit Dusche. Maisonette ist front-layout beinhaltet auch Klimaanlage, Pool, Garten, Rasen, garage, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
3 000 000 € 12500 €/m²
  • Objektcode 21307
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 5
Verkauf
3 200 000 € 16000 €/m²
  • Objektcode 29231
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 4
Verkauf
2 800 000 € 7567 €/m²
  • Objektcode 31680
  • Fläche 370 m²
  • Rooms 6
Verkauf
3 045 000 € 10684 €/m²
  • Objektcode 56255
  • Fläche 285 m²
  • Rooms 7
Verkauf
3 000 000 € 9375 €/m²
  • Objektcode 56532
  • Fläche 320 m²
  • Rooms 4
Verkauf
2 500 000 € 7886 €/m²
  • Objektcode 57072
  • Fläche 317 m²
  • Rooms 5
Verkauf
2 310 000 € 11105 €/m²
  • Objektcode 58379
  • Fläche 208 m²
  • Rooms 5
Verkauf
2 310 000 € 11379 €/m²
  • Objektcode 58380
  • Fläche 203 m²
  • Rooms 5
Verkauf
2 950 000 € 11523 €/m²
  • Objektcode 58418
  • Fläche 256 m²
  • Rooms 5
Verkauf
2 590 000 € 11990 €/m²
  • Objektcode 58419
  • Fläche 216 m²
  • Rooms 5

Newsletter-Anmeldung