120 000 € 100 000 €
3333 €/m²
Property 64259 photo 1
Property 64259 photo 2
Property 64259 photo 3
Property 64259 photo 4
Property 64259 photo 5
Property 64259 photo 6
Property 64259 photo 7
Property 64259 photo 8
Property 64259 photo 9
Property 64259 photo 10
Property 64259 photo 11
Property 64259 photo 12
Property 64259 photo 13
Property 64259 photo 14
Property 64259 photo 15

Details

  • Baujahr: 1978
  • Jahr der Renovierung: 2020
  • Anzahl der Räume: 1
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Satelliten Fernsehen
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 30 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, eine Küche , eine Dusche. Wohnung ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Aufzug, Heizung.

Verkauf
150 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 41135
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 3
Verkauf
130 000 € 3023 €/m²
  • Objektcode 41183
  • Fläche 43 m²
  • Rooms 2
Verkauf
150 000 € 1851 €/m²
  • Objektcode 48458
  • Fläche 81 m²
  • Rooms 4
Verkauf
165 000 € 916 €/m²
  • Objektcode 50635
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
168 000 € 2507 €/m²
  • Objektcode 52296
  • Fläche 67 m²
  • Rooms 3
Verkauf
161 000 € 1490 €/m²
  • Objektcode 53260
  • Fläche 108 m²
  • Rooms 4
Verkauf
147 000 € 3127 €/m²
  • Objektcode 56290
  • Fläche 47 m²
  • Rooms 2
Verkauf
137 000 € 1876 €/m²
  • Objektcode 57034
  • Fläche 73 m²
  • Rooms 3
Verkauf
135 000 € 1115 €/m²
  • Objektcode 57535
  • Fläche 121 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung