Property 64279 photo 1
Property 64279 photo 2
Property 64279 photo 3
Property 64279 photo 4
Property 64279 photo 5
Property 64279 photo 6

Details

  • Entfernung vom Meer: 186 m
  • Entfernung vom Flughafen: 63 km

Beschreibung

Verkauf Land 202 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 423 q.m.

Verkauf
342 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 62759
  • Fläche 15570 m²
Verkauf
340 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 62863
  • Fläche 8146 m²
  • Entfernung zum Strand 4600 m
Verkauf
320 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 63110
  • Fläche 4653 m²
  • Entfernung zum Strand 670 m
Verkauf
299 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 63201
  • Fläche 70000 m²
  • Entfernung zum Strand 3300 m
Verkauf
320 000 € 235 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 63235
  • Fläche 4184 m²
  • Entfernung zum Strand 280 m
Verkauf
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • Objektcode 63428
  • Fläche 2672 m²
  • Entfernung zum Strand 360 m
Verkauf
320 000 € 122 €/m²
  • Objektcode 63746
  • Fläche 2610 m²
  • Entfernung zum Strand 1280 m
Verkauf
320 000 € 198 €/m²
  • Objektcode 63954
  • Fläche 1613 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
300 000 € 197 €/m²
  • Objektcode 64069
  • Fläche 1516 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
320 000 € 1584 €/m²
  • Objektcode 64279
  • Fläche 202 m²
  • Entfernung zum Strand 186 m

Newsletter-Anmeldung